Пятница, 19.04.2024, 03:52
Folorit Dizain
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Софт Windows [0]
Игры Windows [32]
Игры Android [22]
Софт Android [0]
Графика [0]
Книги [2]
Аудиокниги [0]
Музыка [11]
Интересные новости [39]
Книги [0]
Видео [0]
Знания [0]
Вебдизайн [6]
Наш опрос
Кто для вас Юшенко?
Всего ответов: 7
Статистика
Автосерфинг

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Игры Windows

История Star Wars: The Force Unleashed приобретает новые грани и краски с выходом Star Wars: The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition, нового специального издания подробности Подробности в статье.
Категория: Игры Windows | Просмотров: 404 | Добавил: folorit | Дата: 06.11.2016


Сетевой шутер Plants vs. Zombies: Garden Warfare, который ранее момента могли как бы приобрести только обладатели Xbox, сейчас стал доступен для приобретения и обладателям как бы индивидуальных компов. Мало кто знает то, что игра как раз возникла в цифровом сервисе Origin по стоимости 800 рублей. Само-собой разумеется, создатели проекта отмечают, что PC-версия продукта, стало быть, содержит в для себя все дополнения, которые ранее были также выпущены для Xbox. Необходимо подчеркнуть то, что в августе же возможность также приобрести Garden Warfare получат и владельцы консолей от компании Sony - PS3 и PS4.
Plants vs. Zombies: Garden Warfare - мультиплеерный шутер для главных платформ, разработанный на базе, как всем известно, популярной на, как все говорят, мобильных устройствах серии. Все знают то, что тут игроки как бы разбиты на две ком ... Читать дальше »
Категория: Игры Windows | Просмотров: 422 | Добавил: folorit | Дата: 25.06.2014


Издательство Bethesda приняло решение о переносе даты выхода хоррора The Evil Within на два месяца. В итоге игра появиться на прилавках магазина не 24 августа, как планировалось ранее, а 24 октября. Помимо этой не очень приятной новости представители компании сообщили, что пользователи, оформившие предварительный заказ, в качестве бонуса получат бесплатно доступ к специальному набору The Fighting Chance Pack, который состоит из элементов оружия и амуниции.
"Синдзи Миками и команда Tango Gameworks попросили выделить немного дополнительного времени, чтобы улучшить баланс и общее качество проекта. Это важно, чтобы игроки смогли получить по-настоящему пугающий хоррор, который станет для них источником чистого ужаса", - сказано в официальном заявлении издателя.

Разработчики параллельно трудятся над версиями проекта для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One, ... Читать дальше »
Категория: Игры Windows | Просмотров: 360 | Добавил: folorit | Дата: 29.05.2014


Шведская студия Nodbrim Interactive анонсировала онлайновую тактическую RPG Acaratus, посвященную пошаговым сражениям роботов на паровом ходу в стимпанк-мире.

Игровая механика у Acaratus достаточно любопытная. Во-первых, бойцов позволят собирать по частям, серьезно меняя их тактические возможности. Во-вторых, чем быстрее вы отдадите приказы, тем больше очков действия будет доступно в следующий раз (так разработчики подталкивают планировать наперед). Наконец, пока враг размышляет над своими действиями, вы можете получить бонусы, использовав коллекционные карты из своего набора. Какие именно вам будут доступны — зависит от оборудования ваших роботов.

Acaratus поступит в продажу на PC по цене $29,99/€19,99. Дата релиза, впрочем, пока не объявлена.

P.S. игра пока разрабатывается и дорабатывается, посему увиденное в видео пока не раскрывае ... Читать дальше »
Категория: Игры Windows | Просмотров: 348 | Добавил: folorit | Дата: 29.05.2014





Набор «Калдарский пилот-ликвидатор» разработан специально для начинающих игроков в EVE Online. Он позволяет быстро освоить на практике основные принципы игры и попробовать свои силы в сражениях с другими игроками, которым по праву славится игра. В состав набора входят церебральный ускоритель, значительно повышающий скорость изучения навыков в первые дни игры, полностью снаряженный калдарский боевой фрегат типа «Кондор», набор навыков, необходимых для эффективного ведения боя на этом корабле, и футболка, украшенная красной звездой.
В состав издания входит:
30 дней оплаченной игровой подписки.
Набор «Калдарский пилот-ликвидатор».
Фут ... Читать дальше »
Категория: Игры Windows | Просмотров: 373 | Добавил: folorit | Дата: 28.05.2014





Набор «Калдарский пилот-ликвидатор» разработан специально для начинающих игроков в EVE Online. Он позволяет быстро освоить на практике основные принципы игры и попробовать свои силы в сражениях с другими игроками, которым по праву славится игра. В состав набора входят церебральный ускоритель, значительно повышающий скорость изучения навыков в первые дни игры, полностью снаряженный калдарский боевой фрегат типа «Кондор», набор навыков, необходимых для эффективного ведения боя на этом корабле, и футболка, украшенная красной звездой.
В состав издания входит:
30 дней оплаченной игровой подписки.
Набор «Калдарский пилот-ликвидатор».
Фут ... Читать дальше »
Категория: Игры Windows | Просмотров: 390 | Добавил: folorit | Дата: 28.05.2014


World of Tanks ver 0.9 бот (чит)

И так Вы мечтали чтобы World of Tanks можно Быловы играть так как вам хотелось и иметь крутой танк, нагибать противников и приютом не уходить в минус – тога этот бот или чит World of Tanks для Вас.
Вам больше ненужно нервничать в игре World of Tanks, бот заделает всё за Вас и Вы увеличите показатели статистики аканкаута World of Tanks, и «раком» Вас называть больше не сможет не один игрок World of Tanks, потому что Ваша статистика этого не позволит.
Данный чит позволит получать рикошеты от вашего танка World of Tanks, а Вы будете пробивать любую броню на танках World of Tanks.
Прокачка экипажа вообще не займёт времени, врубили, поиграли в World of Tanks и легли спать утром у Вас полные перки и Вы без труда занимаете первые позиции. Данный бот(чит) World of Tanks был найден на немецком сайте программистов ламеров и как описывает его создатель б ... Читать дальше »
Категория: Игры Windows | Просмотров: 360 | Добавил: folorit | Дата: 17.05.2014



Jove - всем известный опытный игрок в world of tanks который снимает ролики своих сражений и всяких интересных и поучительных моментов с игры. В недавнем времени он создал свою сборку дополнений к танкам под названием сборка World of Tanks modpro 0.9.1, скачать которую, вы сможете на этой странице внизу.

Данная сборка World of Tanks modpro 0.9.1 на данный момент совместима с патчем world of tanks 0.9.0.

Эта сборка World of Tanks modpro 0.9.1 не сильно поменяет внешний вид вашего игрового клиента, но существенно добавит много полезных вещей и даст возможности которые раскроют и дадут вам преимущество перед противниками.
World of Tanks modpro 0.9.1 хотя и не чит но повышает ваши возможности и уменьшает ваши ошибки практически к нулю, так как в его сборке используется специальные скрипы для повешения эффективности и открывает скрытые возможности техники скрытые разработчика ... Читать дальше »
Категория: Игры Windows | Просмотров: 367 | Добавил: folorit | Дата: 17.05.2014



В игре присутствует две фракции, которые ведут между собой непримиримую войну непонятно за что и непонятно зачем. Впрочем, вас эта война может волновать только в том случае, если вы играете на PvP-сервере (в Ashen Empires два вида серверов: PvP и PvE). В основном же игра состоит из бесчисленных рейдов по подземельям, где нам предлагают стать ходячим волнорезом, рассекающим своим карающим мечом толпы безмозглых тварей. В общем, все как обычно, за исключением того, графика в игре своим видом может поколебать даже самых стойких задротов.

Рас в Ashen Empires целых три штуки: вездесущие люди, эльфы и, конечно же, орки. Единственной заметной особенностью игры является отсутствие классов. Вместо этого есть ограничение максимума скиллпойнтов – это значит, что вы можете учить любые скилы, пока у вас есть вожделенные очки. Из остального можно отметить систему репу ... Читать дальше »
Категория: Игры Windows | Просмотров: 362 | Добавил: folorit | Дата: 16.05.2014



Сюжет Argo Online повествует о катаклизме, в результате которого человечество разделилось на две расы. Раса Флорессия – это люди, оставшиеся на поверхности и научившиеся жить в гармонии с природой. Для этого им пришлось мутировать и открыть в себе мистические способности. Вторая раса – Ноблиан. Так назвали себя те, кто во времена катастроф укрылись в подземных бункерах, и кто продолжает исповедовать идеи научно-технического прогресса. Как это принято в онлайн-играх, обеим расам критически необходим некий минерал Эрадий, за обладание которым наши потомки готовы оторвать друг другу головы.

Таким вот образом авторы втравливают нас в противостояние стимпанка и природы. Правда, обыграна эта идея недостаточно хорошо. Например, дистанционные классы у Ноблов вполне ожидаемо используют ружья. По этой логике Флорессийцы должны швыряться всякими файерболлами, но на ... Читать дальше »
Категория: Игры Windows | Просмотров: 344 | Добавил: folorit | Дата: 16.05.2014

1 2 3 4 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Автоматическая разкрутка сайтов
Игровой топ
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz