Среда, 24.04.2024, 21:22
Folorit Dizain
Главная | | Регистрация | Вход
Категории раздела
Софт Windows [0]
Игры Windows [32]
Игры Android [22]
Софт Android [0]
Графика [0]
Книги [2]
Аудиокниги [0]
Музыка [11]
Интересные новости [39]
Книги [0]
Видео [0]
Знания [0]
Вебдизайн [6]
Наш опрос
Какой у вас интернет?
Всего ответов: 11
Статистика
Автосерфинг

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Вебдизайн


Стильный шаблон JV Speed разработчики студии Joomlavi выполнили для ресурсов, функционирующих на Joomla 2.5. В основу шаблона установлена обновленная версия фирменной платформы JV Framework, использующая в работе современные веб-разработки.
Дизайн JV Speed выполнен в светлых тонах, имеет 4 схемы цветового оформления, которые без особого труда настраиваются с помощью админ панель. Адаптивные свойства способствуют корректному отображению сайта на любых мобильных экранах и устройствах. Данный шаблон отменно оптимизирован, обладает высокой скоростью загрузки страниц, совместим с популярными браузерами. JV Speed - прекрасный выбор для создания качественных и профессиональных ресурсов.

Основные особенности шаблона:
• Поддержка ... Читать дальше »
Категория: Вебдизайн | Просмотров: 392 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



JP American Motorcycle – стильный и оригинальный шаблон от команды разработчиков Joomlaplates, созданный для работы с Joomla 2.5. С его помощью у Вас может получиться отличный портал авто-тематики или сайт-визитка.
Шаблоном поддерживаются: Slimbox, ToolTip, jQuery Superfish Menu,а также модули Slideshow и Article Slider, что позволит вам удобно работать с графическим контентом. На данном шаблоне получится хороший тематический сайт по мотоциклам или автомобилям, можно сделать и интернет магазин с мотоцеклетными комплектующими.

Особенности шаблона JP American Motorcycle :

Опция регулировки ширины модулей
Шаблон корректно отображается в любых современных версиях браузеров
Шаблон поддерживает PSD-файлы
... Читать дальше »
Категория: Вебдизайн | Просмотров: 322 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



DJ Car Company – современный шаблон Joomla 2.5 на тематику автомобилей от компании Joomla Monster. Стильное оформление шаблона, имеющее 3 цветовых схемы, в комбинации с фирменными расширениями хорошо подойдет для разработки автомобильных ресурсов или сайтов-визиток служб такси и т.п.
Фирменное расширение DJ Catalog 2 обеспечивает разработку каталога с детальным описанием отдельных автомобилей. Простая доска объявлений, созданная на основе расширения DJ Classifields, помогает в организации на сайте доски различных предложений с быстрым поиском по необходимым параметрам. Шаблон Car Company отлично оптимизирован, обладает быстрой загрузкой и поддержкой мобильных систем за счет встроенных адаптивных функций.

Ключевые особенности DJ ... Читать дальше »
Категория: Вебдизайн | Просмотров: 412 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



BT smartBiz - профессиональный бизнес шаблон для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5 и 3.0, разработанный популярной дизайнерской студией BonusThemes. Данный шаблон идеально подходит для создания сайтов компаний, специализирующихся на бизнес-консультировании, маркетинге, связям с общественностью, финансам и бухгалтерском учете. Современный дизайн шаблона выполнен очень качественно, имеется 3 встроенные цветовые схемы, которые легко настраиваются.

Шаблон использует мягкие линии, подчеркивающие быстрый доступ к основным категориям, таким как предоставляемые услуги, отзывы клиентов, полезные статьи и т.д. Ключевой особенностью шаблона является встроенная поддержка популярных сторонних расширений K2 и VirtueMart. Данные инструмен ... Читать дальше »
Категория: Вебдизайн | Просмотров: 335 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



TF Bloora – новый шаблон для сайтов портфолио, разработанный известной студией ThemeForest для Joomla 2.5. Стильный дизайн имеет темную и светлую темы оформления, которые можно быстро настроить при помощи специального встроенного инструмента. Шаблон Bloora создан на мощном и функциональном фреймворке Joomla Gantry, который отвечает за быструю загрузку и оптимизацию макета. В пакет поставки вошел качественный слайдер Parallax, который позволяет отображать материалы с разными эффектами. Модульная структура имеет более 60 позиций для точного расположения всех элементов. Чтобы увеличить функционал шаблона, разработчики добавили: V-Portfolio, AcyMailing, Simple Image Gallery, News Show Pro GK4 и другие модули. Шаблон Joomla 2.5 TF Bloora – отличное реше ... Читать дальше »
Категория: Вебдизайн | Просмотров: 350 | Добавил: folorit | Дата: 23.01.2014



S5 Traction – отличный шаблон на автомобильную тематику с поддержкой CMS Joomla версий 2.5 и 3.0, который был разработан известной командой разработчиков компании Shape5. Современный дизайн был очень качественно проработан до мельчайших деталей.
Большой набор функций: разные цвета подсветки, пользовательские изображения фона, динамическая смена расцветки в названии модулей и поддержка интернет-шрифтов позволяет с легкостью адаптировать шаблон для сайтов любого типа и в полной мере их преобразовать буквально за несколько минут. Адаптивный дизайн позволяет ресурсу корректно отображаться на любом экране. В пакет поставки вошли фирменные расширения, которые были сделаны специально под оформление шаблона. Наличие в шаблоне интегрированного Flex Menu позволяет создавать качественную и удобную навигацию по ресурсу. Шаблон Traction – отличный выбор для разра ... Читать дальше »
Категория: Вебдизайн | Просмотров: 420 | Добавил: folorit | Дата: 21.01.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Автоматическая разкрутка сайтов
Игровой топ
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz