Суббота, 20.04.2024, 11:30
Folorit Dizain
Главная | Заработок для новичка до 500$ в месяц и более. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Халява в интернете где её найти » Зароботок в сети где как лутше » Заработок для новичка до 500$ в месяц и более. (БЕЗ ОБМАНА)
Заработок для новичка до 500$ в месяц и более.
kievsvetДата: Среда, 17.06.2009, 03:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Наверняка вы уже наслышаны о так называемых "волшебных кошельках: Яндекс деньги", якобы вы ложите некую сумму на указываемый вам счет и через некоторое время вам возвращают в два, а то и в три раза больше! Да действительно еще есть такие волшебные кошельки, или если правильно выражаться, то они называются "инвестиционные фонды", но их сейчас в интернете осталось очень мало! Есть еще один способ пополнить свой кошелек! Он тоже связан с тем, что вы вкладываете свои деньги на счет другого абонента. Минимальная сумма вложения составляет 40 рублей Далее остается только подождать некоторое время и вам на счет вернется та сумма которую вы потратили, но в добавок вам еще начисляют % от вашей суммы! Эти проценты зависят от того, через какой промежуток времени вам на счет поступят деньги. 1 час = 40% - от вашего взноса. Дело в том, что данная компания за это время реализует ваши деньги в своих интересах!
Вы подумаете что только вы делаете на них деньги! Но и они тоже рубят бабло куда покруче!!! Но это уже нас не касается, главное чтобы у нас была прибыль! Таким образом: "И вам хорошо! Им еще лучше!"
Короче, вот вам номера двух, пока еще мне известных кошельков:
1 ) 41001405306148
2 ) 41001405309659
Они платят 100%
Есть кошелек и еще лучше! Возвращает деньги в размере "ваша сумма + %", этот % зависит от того, через какой промежуток времени, вам перечислят деньги!
Например: Я положила для проверки, 20 рублей, а через минут 20, пришло 36 рублей. Потом я положила 50 рублей, и примерно через часа полтора (я не засекала ), мне вернули 132 рубля! Как я уже поняла: При начислении денег на счет этой компании, они реализуют эти деньги в своих интересах! И поверьте мне на слово, они имеют доход во много раз больше чем мы. Они просто возвращают нам %, за пользование нашими деньгами. Чтобы получить номер счета, я прошла не одну регистрацию на различных сайтах!Я даю вам эту информацию, только потому, что мне это тоже выгодно, так как, чем больше мы вкладываем денег, тем дольше будет держаться эта кормушка!
Вот, вам № инвестиционного кошелька: 41001405447114

Удачи Вам!

 
Форум » Халява в интернете где её найти » Зароботок в сети где как лутше » Заработок для новичка до 500$ в месяц и более. (БЕЗ ОБМАНА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz